«Спортивная школа олимпийского резерва по боксу»

8 (3532) 44-16-96

г. Оренбург,  ул. Красная площадь, 3/5

Версия для слабовидящих

Второй день проходящего Чемпионата и Первенства г. Оренбурга по плаванию принес новые победы спортсменам "Центра бокса"

На продолжающихся соревнованиях по плаванию второй день выдался богатым для наших спортсменов. Победительницей на дистанции 100 метров баттерфляем стала Ксения Степанова, компанию ей составил на той же дистанции Елизарьев Роман. Олейник Данила занял второе место на дистанции 50 метров вольным стилем. Бреднев Никита - 3 место на дистанции 400 метров комплексным плаванием, Кашина Юлия - победительница на дистанции 50 метров вольным стилем, Захарова Дария - 2 место на дистанции 50 метров брассом (тренируются под руководством Оксаны Михайловны Олейник). Также Бербасова Мария - 2 место на дистанции 50 метров брассом, Челышева Ирина - 3 место на дистанции 400 метров комплекс и Плюшко Богдан - 2 место на дистанции 100 метров баттерфляем (тренер Демидова Екатерина Алексеевна). Также наши девочки в составе Степановой Ксении, Кашиной Юлии, Бербасовой Марии, Ильиной Екатерины заняли третье место в эстафете на дистанции 4 по 50 вольным стилем.
Завтра состоится заключительный день соревнований и нам остается пожелать новых, ярких побед нашим участникам!