«Спортивная школа олимпийского резерва по боксу»

8 (3532) 44-16-96

г. Оренбург,  ул. Красная площадь, 3/5

Версия для слабовидящих

Воспитанница «Центра бокса» стала бронзовым призером «Кубка Мира по боксу нефтяных стран Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова».

В период с 06 по 12 декабря 2021 года в городе Нижневартовске состоялся "Кубок Мира по боксу нефтяных стран Героя Социалистического труда Ф.К. Салманова".

Оренбургскую область на данных соревнованиях представляла воспитанница «Центра бокса», член спортивной сборной команды Оренбургской области Мещерина Яна.

В первом бою Яна одержала победу над представительницей России Дарьи Ричаповой. Во втором бою в упорной, равной борьбе уступила представительнице Монголии Бальсан Мунгунсаран. По итогам соревновательных дней Яна стала бронзовым призером турнира.

Весь коллектив МАУ СШОР по боксу поздравляет Яну с успешным выступлением, желает удачи, успехов и новых ярких побед. Так держать!