«Спортивная школа олимпийского резерва по боксу»

8 (3532) 44-16-96

г. Оренбург,  ул. Красная площадь, 3/5

Версия для слабовидящих

Спортсмены «Центра бокса» заняли призовые места на региональном турнире по плаванию

В период с 23 по 24 декабря лучшие пловцы из Оренбурга и городов Оренбургской области более 200 пловцов боролись за звание сильнейших в бассейне УСК «Пингвин».

По итогам соревновательного дня, 23 декабря, спортсмены «Центра бокса» заняли призовые места:

24 декабря места распределились следующим образом:

В комбинированной эстафете 4 по 50 метров девочки в составе: Степановой Ксении, Кашиной Юлии, Бербасовой Валентины, Ильиной Марии заняли третье место, а мальчики в составе: Бреднева Никиты, Насырова Романа, Елизарьева Романа, Абрамова Павла удостоились серебряными медалями.

Кроме этого Челышева Ирина была третьей на дистанции 200 метров комплексным плаванием, Степанова Ксения взяла золото на дистанции 100 метров баттерфляем, Елизарьев Роман также стал победителей на этой же дистанции, Бреднев Никита стал третьим на дистанции 200 метров брассом ,а Бербасова Мария взяла серебряную медаль на дистанции 200 метров брассом.

Директор МАУ «СШОР по боксу» и председатель федерации плавания города Оренбурга Иван Редьков принял участие в церемонии награждения победителей и призеров соревнований, сказав каждому победителю напутственные слова.

Участники, занявшие I-III места, награждены дипломами, медалями комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

Победители награждены подарочными сертификатами от Фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете.