«Спортивная школа олимпийского резерва по боксу»

8 (3532) 44-16-96

г. Оренбург,  ул. Красная площадь, 3/5

Версия для слабовидящих

Пловцы из МАУ СШОР по боксу стали победителями Чемпионата и первенства Оренбургской области по плаванию

На продолжающимся в Новотроицке Чемпионате и первенстве Оренбургской области по плаванию во второй день наши ребята показали следующие результаты: Ксения Степанова заняла третье место на дистанции 50 метров брассом, а также стала победительницей на дистанции 100 метров баттерфляем. Бербасова Мария стала второй на дистанции 50 метров брассом. Елизарьев Роман стал победителем на дистанции 100 метров баттерфляем. Ильина Екатерина бронзовый призер на дистанции 200 метров на спине. Кашина Юлия – второе место на дистанции 50 метров вольным стилем. А в смешанной эстафете в составе: Кашиной Юлии, Елизарьева Романа, Бреднева Никиты и Степановой Ксении ребята удостоились серебряных наград.

Завтра заключительный день соревнований. Желаем нашим спортсменам новых и красивых побед. Удачи!