«Спортивная школа олимпийского резерва по боксу»

8 (3532) 44-16-96

г. Оренбург,  ул. Красная площадь, 3/5

Версия для слабовидящих

Пловцы "Центра бокса" успешно завершили свои выступления на Чемпионате и первенстве Оренбургской области по плаванию

В заключительный третий день соревнований наши пловцы показали следующие результаты: Степанова Ксения заняла первое место на дистанции 50 метров баттерфляем, Кашина Юлия стала бронзовым призёром на дистанции 50 метров баттерфляем, Елизарьев Роман завоевал золото на дистанции 50 метров баттерфляем, Павел Абрамов стал третьим на дистанции 50 метров баттерфляем, а Бербасова Мария заняла второе место на дистанции 100 метров брассом и тем самым выполнила первый спортивный разряд. Наши поздравления Марии. Ильина Екатерина стала бронзовым призером на дистанции 1500 метров вольным стилем, а наши девочки в составе: Кашиной Юлии, Степановой Ксении, Ильиной Екатерины и Бербасовой Марии заняли второе место в комбинированной эстафете 4 по 100 метров.
Весь коллектив МАУ СШОР по боксу сердечно поздравляет наших спортсменов с высокими результатами на соревнованиях. Желает успехов, новых, ярких побед и не останавливаться на достигнутом.