8 (3532) 44-16-96

г. Оренбург,  ул. Красная площадь, 3/5

Версия для слабовидящих

"Осенние старты" 2022 года завершились победой спортсменов МАУ "СШОР по боксу"

В г. Оренбурге в бассейне "Пингвин" завершились Региональные соревнования "Осенние старты". В заключительный день наши пловцы показали следующие результаты: Степанова Ксения завоевала золотую медаль на дистанции 100 метров баттерфляем и на дистанции 50 метров вольным стилем, Бербасова Мария стала второй на дистанции 50 метров брассом, Бредневу Никите не было равных на дистанции 50 метров брассом, а вот этим же стилем на дистанции 200 метров брассом Никита показал второй результат, Баканач Денис завоевал золото на дистанции 50 метров брассом , Абрамов Павел стал бронзовым призером на дистанции 50 метров вольным стилем. Наши девочки в составе Степановой Ксении, Бербасовой Марии, Леонтьевой Екатерины, Волженцевой Саши стали серебряными призёрами в комбинированной эстафете 4 по 50 метров. Также порадовали наши парни в составе Агаева Артема, Бреднева Никиты, Абрамова Павла, Олейника Данилы, которые также в комбинированной эстафете завоевали бронзу. От всей души поздравляем наших пловцов с высокими результатами, а также выражаем благодарность нашим тренерам по плаванию Олейник Оксане Михайловне и Михаль Андрею Александровичу за хорошую подготовку спортсменов к соревнованиям. Остальных ребят просим не унывать, усердно тренироваться и идти к новым достижениям.