«Спортивная школа олимпийского резерва по боксу»

8 (3532) 44-16-96

г. Оренбург,  ул. Красная площадь, 3/5

Версия для слабовидящих

Кубок Оренбургской области по плаванию продолжается с участием наших спортсменов

На продолжающимся Кубке Оренбургской области по плаванию в городе Новотроицке вчера 16 июня состоялся второй день соревнований.Степанова Ксения заняла первое место на дистанции 50 метров вольным стилем, а также первое место на дистанции 100 баттерфляем, Елизарьев Роман также стал первым на дистанции 100 метров батт, Бреднев Никита завоевал серебряные медали на дистанции 50 метров брассом, Баканач Денис стал вторым на той де дистанции, Агаев Артем удостоился серебряными медалями на дистанции 50 метров вольным стилем, Бербасова Мария стала третьей на дистанции 50 метров брассом, Плюшко Богдан стал первым на дистанции 400 метров комплексным плаванием, его брат Плюшко Матвей завоевал бронзовые медали на дистанции 100 метров батт, Челышева Ирина заняла третье место на дистанции 400 метров комплекс. А в комбинированной эстафете 4 по 50 наши девочки в составе Степановой Ксении, Бербасовой Марии, Леонтьевой Екатерины, Волженцевы Александры удостоились бронзовых наград, а наши мальчишки в этой же эстафете в составе Елизарьева Романа, Абрамова Павла, Бреднева Никиты и Агаева Артема удостоились серебряных наград.Впереди заключительный день соревнований. Всех наших спортсменов поздравляем с успешными выступлениями и желаем новых ярких побед!