«Спортивная школа олимпийского резерва по боксу»

8 (3532) 44-16-96

г. Оренбург,  ул. Красная площадь, 3/5

Версия для слабовидящих

Итоги выступления на Первенстве Оренбургской области по плаванию "Веселый Дельфин".

С 15 по 18 марта 2021 года в г. Новотроицке состоялось  Первенство Оренбургской области по плаванию "Веселый Дельфин".

В первый день соревнований наши спортсмены показали следующие результаты: наши девочки в составе Ильиной Марии, Михаль Полины, Имангуловой Алсу, Морус Милены завоевали бронзовые медали в эстафете 4 по 50 брассом, а мальчики в составе Баканач Дениса, Агаева Артема, Плюшко Богдана, Мустафина Дамира заняли первое место в эстафете 4 по 50 брассом.

Второй день подарил нам золотую медаль Бреднева Никиты на дистанции 50 метров брассом, а Челышева Ирина стала второй на дистанции 400 метров комплексным плаванием.

В заключительный день Никита Бреднев завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров брассом, Агаев Артем завоевал серебро на дистанции 100 метров вольным стилем , Баканач Денис серебро на дистанции 100 метров брассом, тем самым Денис выполнил норматив второй спортивный разряд.

Волженцева Саша - третье место на дистанции 50 метров баттерфляем и Ильина Мария - третье место на дистанции 100 метров баттерфляем. Хочется отдельно отметить Агаева Артема, который отобрался на Всероссийские соревнования "Веселый Дельфин", который пройдет в Санкт - Петербурге.

Весь коллектив школы поздравляет наших спортсменов с хорошими результатами и благодарит тех, кому немного не повезло и не хватило нескольких мгновений, чтобы оказаться на пьедестале почета. Всем удачи и новых побед!